На сегодняшний день существует несколько вариантов приобретения программ 1С:

  1. в коробке;
  2. в виде электронной поставки;
  3. в виде облачного решения 1С фреш или 1С готового рабочего места.

Программы 1С, приобретенные в коробке или в виде электронной поставки, привязываются к конкретным компьютерам, т.е. к определенному офису или дому, что в век интернета не очень удобно. Кроме того, эти компьютеры должны быть довольно-таки мощными и современными. Также на покупателя ложится необходимость по резервному копированию баз 1С, обновлению конфигураций 1С, а иногда и по системному администрированию локально-вычислительной сети. Все это несет дополнительные материальные затраты со стороны покупателя.

Уже почти 10 лет компания 1С успешно продвигает продажу программ 1С в виде облачных решений, которые лишены вышеизложенных недостатков. Нет необходимости делать резервное копирование и обновление баз 1С, не надо заниматься системным администрированием, не нужно приобретать дорогие современные компьютеры. А главное преимущество облачных решений от 1С - это доступность из любой точки мира, где есть интернет без каких либо настроек хоть с компьютера, хоть со смартфона или планшета!

Мы предлагаем попробовать Вам 1С через интернет бесплатно в течение 1 месяца, если Вам это решение не понравится, Вы всегда можете прдолжить работать в своих программах, но уже в локальном варианте, скачав их к себе на компьютер. 

Мы работаем по всей РОССИИ!!!

Программы 1С

Фильтр по характеристикам:

  • Фирма filter-arrow
  • Версия filter-arrow
  • Учет filter-arrow
  • Сбросить фильтр

1С:Бухгалтерия СНТ
Предназначена для автоматизации бухучета в садовых и огородных некоммерческих товариществах (СНТ и ОНТ)

1С Бухгалтерия 8 на 5 пользователей
На 5 пользователей. Готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета организации любого размера с любой системой налогообложения. Очень выгодное предложение для одновременной организации пяти рабочих мест. Включен многофирменный учет.

1С УТ 8 ПРОФ USB
Управление Торговлей ПРОФ с аппаратным ключом защиты USB незаменима для ведения управленческого и оперативного учета на предприятиях оптовой и розничной торговли. Включена поддержка многофирменного учета и сетевой работы.

1С ЗУП 8 ПРОФ USB
Зарплата и Управление персоналом ПРОФ с аппаратным ключом защиты USB является готовым решением для ведения кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии. Включена поддержка многофирменного учета и сетевой работы.

Клиентская лицензия на 5 р.м. USB
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 5 рабочих мест USB позволяет подключить к программам 1С, используемым на предприятии, дополнительно еще пять компьютеров. Тип лицензии - аппаратная.

1С Бухгалтерия 8 на 5 пользователей USB
На 5 пользователей. Готовое решение c аппаратной защитой USB для ведения бухгалтерского и налогового учета организации любого размера с любой системой налогообложения. Очень выгодное предложение для одновременной организации пяти рабочих мест. Включен мно

1С УНФ на 5 пользователей
1С Управление нашей фирмой на 5 пользователей является очень эффективным решением для малого бизнеса. Очень выгодное предложение для одновременной организации пяти рабочих мест. Включена поддержка многофирменного учета.

1С:Бухгалтерия 8 КОРП
КОРП. Готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учета организации любого размера с любой системой налогообложения. Есть учет оптовой и розничной торговли, оказание услуг, производство. Включена поддержка многофирменного учета и сетевой работ

1С:Бухгалтерия 8 КОРП
КОРП. Готовое решение с аппаратным ключом USB для ведения бухгалтерского и налогового учета организации любого размера с любой системой налогообложения. Есть учет оптовой и розничной торговли, оказание услуг, производство. Включена поддержка многофирменно

Клиентская лицензия на 10 р.м.
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест позволяет подключить к программам 1С, используемым на предприятии, дополнительно еще десять компьютеров. Тип лицензии - программная.

Клиентская лицензия на 10 р.м. USB
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 10 рабочих мест USB позволяет подключить к программам 1С, используемым на предприятии, дополнительно еще десять компьютеров. Тип лицензии - аппаратная.

Клиентская лицензия на 20 р.м.
1С:Предприятие 8. Клиентская лицензия на 20 рабочих мест позволяет подключить к программам 1С, используемым на предприятии, дополнительно еще двадцать компьютеров. Тип лицензии - программная.